Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Раскрыли стоимость первого супербайка от BMW M для РФ

Российское представительство корпорации BMW озвучило начальную стоимость супербайка BMW M 1000 RR.

Комментировать Поделиться: Раскрыли стоимость первого супербайка от BMW M для РФ
 Так, за новый мотоцикл немецкой компании придётся заплатить как минимум 2,645 млн руб. Это более чем на миллион дороже BMW S 1000 RR, однако в РФ для новой модели станет доступен ещё и набор M Competition. Старт продаж запланирован на апрель следующего года.
Раскрыли стоимость первого супербайка от BMW M для РФ

Ather Electric показал особую вариацию скутера 450X

 Стоимость опционального пакета составит 350 000 руб. Он состоит из набора карбоновых и фрезерованных альтернатив для части элементов, кресел и подножек для пассажира, а ещё системы регистрации сведений M GPS Laptrigger.

 Первая совместная работа BMW M и BMW Motorrad имеет литровый 4-цилиндровый двигатель производительностью 212 л.с. и 113 Нм крутящего момента. Что касается динамических показателей, то 192-килограммовый байк ускоряется до первой «сотни» за 3,1 секунды и максимально разгоняется до 306 км/ч.

Раскрыли стоимость первого супербайка от BMW M для РФ
© BMW Перечень отличий BMW M 1000 RR состоит из специально разработанных аэродинамических элементов, которые повышают устойчивость, карбоновых колёсных дисков, М-тормозов, системы выбора режимов езды с пятью предустановками и набора специфических водительских помощников. Стоит отметить, что приём предзаказов на байк от немецкой компании в РФ уже открыли. Раскрыли стоимость первого супербайка от BMW M для РФ
© BMW
 К тому же совсем недавно отмечалось, что американская компания разработала комплект для переделки мотоцикла BMW R nineT в уникальный BMW R7 1934 года. Следует подчеркнуть, что данный байк был выпущен в единственном экземпляре в качестве прототипа.    

Источник: carsweek.ru