Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Предстоящая Yamaha R15M была замечена фотошпионами

Yamaha Motor в скором времени выпустит R15M, более спортивный вариант мотоцикла начального уровня supersport, который был замечен. Спортивная ливрея Yamaha Monster Energy, байк, который поставляется с секцией фар в стиле R7, был замечен на эксклюзивном мероприятии, что, как мы думаем, проводилось для дилеров бренда.

Комментировать Поделиться: Предстоящая Yamaha R15M была замечена фотошпионами
Помимо переработанной области фар, где также установлены двойные DRL, R15M также оснащен перевернутой передней вилкой золотистого цвета. Предстоящая Yamaha R15M была замечена фотошпионами

АВТОВАЗ возобновит выпуск Lada Granta и Niva только 2 и 3 сентября

Неизвестно, предоставила ли Yamaha R15M больше возможностей, чем обычная модель. Он может поставляться с подключением по Bluetooth и соответствующими функциями, насколько нам известно.

Документы об утверждении типа показали, что байк будет оснащаться тем же двигателем жидкостного охлаждения объемом 155 куб. см, что и R15 V3. Тем не менее показатель мощности был указан как 18,35 л. с., что немного меньше, чем мощность V3.

Причина номинального снижения выходной мощности неизвестна, и официальное сообщение японской фирмы должно прояснить ситуацию.

 Ожидайте, что недавно замеченная Yamaha R15M будет стоить несколько дороже стандартной вариации, когда она выйдет на рынок во время праздничного сезона.
Предстоящая Yamaha R15M была замечена фотошпионами

 Следует напомнить, несколько ранее появилась информация касательно того, что в продажу вышел новый электрический самокат eSR2 от Aprilia.

Источник: carsweek.ru