Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Освежённый и мощный Triumph Street Twin 2019

Triumph Motorcycles представила Triumph Street Twin 2019 года на выставке Intermot в Кельне, продемонстрировав технические обновления своей самой продаваемой модели.

Комментировать Поделиться: Освежённый и мощный Triumph Street Twin 2019
 Британский Triumph основательно трансформировал бюджетную модель марки, которая пользуется гораздо большей популярностью в мире, нежели её более элитные версии вроде Tiger, Bonneville или Thruxon.
Освежённый и мощный Triumph Street Twin 2019

BMW R 1200 GS ConnectedRide: уникальный беспилотный мотоцикл

 В 2019 году Street Twin обзавёлся в первую очередь техническими новациями, а именно: традиционный для марки двухцилиндровый рядный двигатель в объеме 900 см3 стал производительнее на целых 18%. Продуктивность выросла с 54 до 64 л.с., увы, крутящий момент не поменял свои показатели (80 Нм). Но повысили верхнюю планку оборотов, отныне рядная двойка вертится до 7500 об/мин (предыдущая цифра равнялась 7000). Это даёт возможность гораздо реже трещать коробкой передач, что способствует более комфортной езде.

Помимо прочего Triumph Street Twin 2019 получил крутой бонус – передний 4-ех поршневой суппорт Brembo, который работает в тандеме с 310 мм тормозным диском и системой ABS. Позаботились и об элементарном трекшн контроле, а также включили несколько режимов работы мотора.    
Освежённый и мощный Triumph Street Twin 2019

 Внешний вид не оставили без внимания: зафиксированы новые экземпляры колесных дисков, более удобное сидение из-за утолщённой подушки, которая прибавила высоты по седлу в 40 мм, и другой материал обшивки сиденья. Дополняют картину матовые кронштейны фар и пополненная цветовая гамма.

 В случае, если классическое выполнение кажется Вам неудовлетворительным – не беда! Компания создала каталог, в котором Вы найдёте более 140 неординарных аксессуаров.

 Прайс ещё не озвучен. Предположительный старт в 730 000 руб. по РФ, если ориентироваться на нынешнее поколение модели. Будем надеяться, что английский фунт не испортит картину в 2019 году и цены останутся в пределах стабильности.

Освежённый и мощный Triumph Street Twin 2019

Ранее мы писали о том, что Компания BMW готовит собственный беспилотный мотоцикл.

Источник: carsweek.ru