Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

На испытания вывели мотоцикл AMB 001 от Aston Martin и Brough Superior

Aston Martin вместе с Brough Superio в среду, 24 июня, начинали тестировать трековый спортбайк AMB 001 на трассе По-Арно во Франции.

Комментировать Поделиться: На испытания вывели мотоцикл AMB 001 от Aston Martin и Brough Superior
 Как порталу Carsweek сообщила пресс-служба Aston Martin в России, Мотоцикл AMB 001 выпустят лимитированным тиражом в 100 экземпляров, первые поставки клиентам намечены на конец нынешнего года. Первый заезд испытательного AMB 001, который окрашен в традиционный оттенок Aston Martin Cam, завершился успехом на трассе По-Арно.
На испытания вывели мотоцикл AMB 001 от Aston Martin и Brough Superior

В сети появились рендеры электрического мотоцикла Bentley Hooligan

 Невзирая на то, что в ходе испытаний главное внимание уделено ходовой части мотоцикла, параллельно с ними проводятся стендовые тесты мотора. AMB 001 имеет силовой агрегата с турбонаддувом производительностью 180 л.с. Турбо набор состоит из интеркулера; этот внушительный радиатор с крупногабаритным впускным коллектором придаёт V-образному 2-цилиндровому двигателю сходство с мотором суперкара.

 После окончания тестов AMB 001 начнут серийно производить осенью нынешнего года на предприятии Brough Superior в Тулузе во Франции. Планируется выпустить 100 байков, каждый из которых будет стоить 108 000 евро (8,389 млн руб.), включая 20% НДС.

Источник: carsweek.ru