Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Мятный Ducati 916 Monoposto выставлен на продажу за 12 000 долларов

Многие люди считают Ducati 916 воплощением расцвета высокопроизводительных спортивных мотоциклов. У детей 90-х, которые были начинающими мотоциклистами, вероятно, была фотография этого байка, висевшая на стене их спальни. Я знаю, что, конечно, сделал это, наряду с рядом масштабных моделей 916 и других спортивных мотоциклов того поколения.

Комментировать Поделиться: Мятный Ducati 916 Monoposto выставлен на продажу за 12 000 долларов
В то время как Ducati 916 будет полностью выкурен урожаем современных спортивных мотоциклов, ориентированных на производительность, велосипед в целом прислушивается к славным дням мотоциклизма – эпохе, которую мы никогда не вернемся. Я, безусловно, считаю, что Ducati 916-самый красивый спортивный мотоцикл, который когда-либо выпускался. Как оказалось, многие другие люди разделяют те же чувства, и на самом деле неудивительно, что пик сопротивления Массимо Тамбурини продолжает дорожить с течением лет. Так обстоит дело с этой красивой моделью Монопосто 1997 года, которая на момент написания этой книги имела постоянную ставку в 12 000 долларов. Мятный Ducati 916 Monoposto выставлен на продажу за 12 000 долларов

В России ждут рамный внедорожник Isuzu MU-X в 1 квартале 2022 года

Этот прекрасный пример является полностью оригинальным устройством и поставляется с выбором модификаций, предназначенных для улучшения ощущения и общей производительности этого спортивного мотоцикла. Он потребляет энергию от знакового двигателя L-twin с жидкостным охлаждением 916 куб. см и передает энергию на одностороннее заднее колесо с поворотным механизмом через стандартную шестиступенчатую трансмиссию.

  Этот особенный номер 916 украшен классическим красным кузовом с золотой шпалерной рамой. Аппаратное обеспечение состоит из передних вилок Showa, моношока Öhlins и вторичной выхлопной системы, которая состоит из глушителей с проскальзыванием от Fast by Ferracci.

Важно отметить, что этот байк является одноместной моделью Monoposto и был оснащен седлом Corbin solo на вторичном рынке.
Мятный Ducati 916 Monoposto выставлен на продажу за 12 000 долларов

Следует напомнить, АВТОВАЗ предлагает спецусловия на обслуживание легковушек LADA и приобретение аксессуаров.

Источник: carsweek.ru