Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Huaying представил обновления для Yamaha R6

В последние месяцы мы видели несколько наглых клонов мотоциклов от китайских производителей. Начиная с Dayun Chi 302, имитирующего Kawasaki Z1000, и заканчивая Honda Africa Twin, похожей на Dahaidao 500 GS-ADV, китайские бренды не отказываются “заимствовать” у своих международных конкурентов. Последний пример может быть самым постыдным из всей этой компании.

Комментировать Поделиться: Huaying представил обновления для Yamaha R6
Черпая больше, чем просто вдохновение из снятых с производства Yamaha YZF-R6, Huaying представляет новую подделку для группы. Вопиющий подражатель R6 не только воспроизводит узнаваемые элементы дизайна Team Blue, но и удаляет логотипы и шрифты непосредственно из каталога Yamaha. В то время как Хуайинг превратил логотип камертона в дизайн колеса со спицами, сценарий R6 идеально подходит. Huaying представил обновления для Yamaha R6

КАМАЗ представил на выставке «Комтранс-2021» грузовик нового поколения K6

Показатели мощности для мельницы с двумя горшками недоступны, но остальная часть упаковки соответствует двигателю с низкой спецификацией. Бюджетные компоненты подвески и торможения заменяют оборудование Yamaha, достойное суперспорта. Даже веретенообразные качели Huaying R6 не выдерживают стокового оборудования на спортивном велосипеде только для трека.

Huaying также может похвастаться светодиодными щелями, которые определяют текущий язык дизайна спортивного байка bLU cRU. Продаваемый примерно за 3500 долларов, Huaying R6 выглядит суперспортивно без каких-либо подтверждений производительности или качества. 
Имея на руках четкое дело об интеллектуальной собственности, мы были бы удивлены, если бы Huaying предложила свой R6 за пределами дружественных границ Китая.  

Huaying представил обновления для Yamaha R6

Следует напомнить, три уникальных издания Honda CBR1000RR Repsol продаются на аукционе.

Источник: carsweek.ru