Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Данный Honda Z50A Mini Trail 1969 года доступен за 1969 долларов

Просто есть что-то такое привлекательное в линейке мини-байков Honda с конца шестидесятых по восьмидесятые годы. У этих байков была такая доступная природа, настолько доступная, что они резко контрастировали с крепкой эстетикой, которая тогда была стереотипной для классического американского байкера. На самом деле неудивительно, что у таких байков, как Honda Monkey и Grom, по-прежнему есть такие сильные поклонники, даже по сей день.

Комментировать Поделиться: Данный Honda Z50A Mini Trail 1969 года доступен за 1969 долларов
С учетом этого те из вас, кто ищет на рынке прекрасный пример одной из популярных крошечных машин Honda, возможно, захотят ознакомиться с этой мини-трассой Honda Z50A 1969 года выпуска. Этот байк, указанный без резерва в разделе Bring a Trailer, несомненно, станет прекрасным дополнением к вашей коллекции – будь то забавная игрушка для окрестностей или экспонат в вашем гараже или выставочном зале. Данный Honda Z50A Mini Trail 1969 года доступен за 1969 долларов

Porsche представил на автосалоне в Мюнхене концепт гоночного электрокара Mission R

Этот конкретный Honda Z50A 1969 года выпуска, или K1, как его в просторечии называли, похоже, был импортирован в США в 2000 году, поскольку с того года он получил название калифорнийского внедорожника. Он был приобретен продавцом-дилером в апреле этого года и прошел тщательное техническое обслуживание в рамках подготовки к продаже. Топливная система была капитально отремонтирована, установлены новые топливные фильтры, очищен карбюратор и промыто топливо. При предыдущем владельце байк был перекрашен в нынешний синий и серебристый цвета, а его колеса были восстановлены и оснащены резиной типа трубки Чен Шин.

 В списке без резерва текущая ставка на этот мини-байк составляет всего 1 969 долларов США. Если вы хотите получить его и добавить в свою коллекцию, обязательно посетите оригинальный список, приведенный ниже, для получения дополнительной информации и размещения заявки.
Данный Honda Z50A Mini Trail 1969 года доступен за 1969 долларов

Следует напомнить, KTM обновил байк RC200 2022 модельного года.

Источник: carsweek.ru