Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Бренд Puig развернул масштабное производство винглетов для спортбайков

Испанский производитель пластиковых аксессуаров и aftermarket-запчастей Puig Hi-Tech выпустил в серию винглеты для уличных мотоциклов.

Комментировать Поделиться: Бренд Puig развернул масштабное производство винглетов для спортбайков
Все мы стали свидетелями того, как несколько лет к ряду инженеры MotoGP и WSBK накануне почти каждого заезда производят трансформации показателей обтекаемости гоночных авто, чаще всего оборудуют их так называемыми винглетами, дабы повысить прижимную силу при поворотах и линейных отрезках пути.
Бренд Puig развернул масштабное производство винглетов для спортбайков

Трансформация Aprilia Shiver 900 2018

Это помогает мотоциклу быть несколько стабильнее. При усиленном ускорении концепция анти вилли слабее вовлекается в работу дросселя.
Отныне самые свежие инновации стали широкодоступны. Один из основных предводителей в сфере изготовления аксессуаров для байков, компания Puig приступила к воспроизведению и продаже аэродинамических элементов (винглетов) для всех новых версий спортивных мотоциклов.

 В настоящее время, любой владелец спортбайка BMW, Honda, Kawasaki, Suzuki или Yamaha при желании может максимально преобразовать своего железного «товарища» за 240$. Сомнительно, чтобы хоть 1 % будущих покупателей данного девайса был в состоянии познать отличия до и после установки комплекта и всё же нет сомнений в том, что эти аксессуары заинтересуют достаточное количество народа.
Бренд Puig развернул масштабное производство винглетов для спортбайков

Некоторое время назад мы рассказывали о трансформации мотоцикла Aprilia Shiver 900 2018. 

Источник: carsweek.ru