Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

Записи опубликованы в категории “Литейное оборудование”

Термодиффузионное цинкование – особенности и преимущества этого процесса

Термодиффузионное покрытие является одним из наиболее эффективных методов защиты металлических поверхностей от коррозии. В отличие от обычного оцинкования, где цинк наносится на металл путем погружения…

Системы пневмотранспорта, Пневмотранспорт модели УР6.3

Системы пневмотранспорта предназначена для перемещения песка посредством сжатого воздуха по трубопроводу до приемного резервуара. Агрегат давления представляет собой сварную емкость, установленную на двух опорах. В камере…

Машины для изготовления песчаных стержней в нагреваемой оснастке

Наша компания предлагает широкую гамму машин для получения литейных песчаных стержней с отверждением в нагреваемой оснастке (Hot-box и Croning процессы). В машинах принят пескодувный метод уплотнения песчано-смоляной…

Машины для изготовления стопочных форм

Технология изготовления отливок в вертикальных стопочных формах в настоящее время является наиболее передовым способом получения мелкого литья (поршневых колец, седел клапанов, конфорок бытовых электроплит , мелющих шаров,…

Формовочные машины

Формовочные машины для изготовления разовых литейных полуформ из песчано-глинистых смесей различными методами уплотнения, включая комбинированные методы формообразования. Машины формовочные для парной формовки Модель Размер опок в…

Смеситель ХТС непрерывного действия (шнековые) и периодического действия (лопастные)

Лопастные смесители периодического действия представляют собой малогабаритные смесители с S-образным смешивающим элементом. Смесители ХТС лопастные Шнековые смесители непрерывного действия представляют собой одно-двух рукавные (одно-двух плечие)…

Смесители катковые, смесители чашечные, литейные бегуны

Смесители катковые предназначены для приготовления песчано-глинистых единых, наполнительных, облицовочных и стержневых смесей на песчаных основах с пылевидными, жидкими и вязкими добавками. Смесители литейные чашечные катковые (литейные…

Зарядные устройства для телефонов

Зарядка вашего мобильного телефона — это не просто процесс омоложения аккумулятора вашего устройства, но и играющая важную роль в долговечности и обслуживании всей его конструкции.…

Виды литейного оборудования

Литейное оборудование Литейное производство позволяет изготавливать различные детали и механизмы, предметы и вещи. Однако для того, чтобы превратить шихту или прутик в сплав, необходимо специализированное…